小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刷刷题APP怎么关闭个性 化推荐
2026-05-18 05:31:56
1、第一步:进入【刷刷题】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置。
3、第三步:点击【个性化推荐】后的圆形按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
金曲刷刷怎么注销
阅读量:164
开心刷刷app怎么联系客服
阅读量:118
金曲刷刷怎么查看版本号
阅读量:166
金曲刷刷怎么赚钱?
阅读量:129
金曲刷刷怎么提现
阅读量:57
猜你喜欢
电脑怎么装双系统
炖羊肉怎么去膻味
京润珍珠面膜怎么样
法令纹深怎么办
额头宽适合什么发型
无能为力的近义词是什么
狗感冒吃什么药
擅长的近义词
秘密的近义词
明信片怎么寄
猜你喜欢
得意洋洋的近义词
ps怎么换发型
潇洒的近义词
苹果6怎么下载软件
百雀羚化妆品怎么样
delete怎么读
营销方案怎么写
通告怎么写
成熟的近义词
忧郁的近义词