小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何开启灵动鸟测试动画
2026-04-26 01:41:51
1、在手机桌面中,点击“灵动鸟”软件图标。
1、在“灵动鸟”软件界面中,调整“圆点大小 / 圆点距离顶部”相关参数。
2、点击“测试动画”按钮,上方出现灵动鸟测试动画即可。
相关推荐
不良人3无声之赏任务攻略
阅读量:155
qq游戏生死狙击打不开怎么办?
阅读量:38
怎样才能让自己的QQ群很容易的在群查找中搜索到
阅读量:101
英雄联盟手游怎么进行充值
阅读量:172
OPPO K3 游戏助手如何操作?
阅读量:175
猜你喜欢
花生衣怎么吃补血小板
天麻怎么吃
为什么喝牛奶拉肚子
马桶坑距怎么测量
水果沙拉的做法大全
男人为什么会肾虚
微信聊天记录怎么恢复
58同城怎么发布信息
奎怎么读
手机照片删除了怎么恢复
猜你喜欢
油焖大虾怎么做
电脑截屏怎么操作
银行卡密码忘了怎么办
怎么入党
鸡腿怎么做好吃又简单
粽子怎么包
拔罐出水泡怎么回事
pos机怎么办理
腐竹怎么泡最快
怎么瘦肚子