小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖出的商品怎么联系买家?
2026-04-23 02:12:41
1、第一步、打开闲鱼app,在首页点击右下角我的。
2、第二步、在我的界面里,点击页面上方我卖出的。
3、第三步、在我卖出的界面里,点击联系买家就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么能联系买家
阅读量:100
闲鱼个人卖家怎么寄快递便宜
阅读量:73
闲鱼怎么联系想要的人
阅读量:65
闲鱼怎么查看谁想要
阅读量:24
闲鱼怎么举报
阅读量:157
猜你喜欢
搬砖是什么意思
ems是什么意思
如何培养学生的自信心
pcs是什么意思
地下室如何防潮
生活哲理
ootd什么意思
悬浮照片怎么拍
风险投资如何投资
emo是什么意思
猜你喜欢
草木皆兵的意思是什么
巨龙之魂怎么去
小公司如何做账
如何下载电子书
怎么把桌面图标隐藏
生活需要勇气
宝宝如何添加辅食
如何叠千纸鹤
踝关节扭伤如何处理
冰箱如何除臭