小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭健身跟踪
2026-04-22 05:27:15
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“运动与健身”。
4、最后点击页面“健身跟踪”旁开关图标关闭。
相关推荐
如何在iPhone上查看运动记录
阅读量:117
苹果手表如何生成运动轨迹图
阅读量:76
Apple Watch6密码手腕检测怎么开启
阅读量:78
苹果手机怎么开启跑步模式
阅读量:103
iphone13健身跟踪怎么关闭
阅读量:85
猜你喜欢
今年退休工资怎么涨
京东怎么确认收货
自我简介
朱瞻基简介
迪士尼电影大全
店铺名称大全
貔貅图片大全
torrent怎么打开
猪蹄的做法大全
红掌叶子发黄怎么办
猜你喜欢
正方形折纸大全
怎么用ps去水印
字谜语大全及答案
床吻戏视频大全
拖拉机视频大全
excel怎么画线
开心图片大全
淄博一日游景点大全
更年期潮热怎么办
中药功效大全一览表