小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东app如何设置长辈版模式?
2026-04-23 16:45:15
1、首先点击打开手机京东app,然后点击页面右下角的“我的”。
2、然后点击页面右上角的“设置”图标。
3、接着点击设置页面中的“长辈版”。
4、最后点击选择“切换到长辈版”模式。这样就好了。
相关推荐
怎么做肉馅梅饼
阅读量:100
美容美发管理软件如何新增会员信息?
阅读量:65
网易新闻怎么查看屏蔽的用户
阅读量:23
芒趣app怎么提交投诉与建议
阅读量:55
撼路者,加装保驾宝360全景辅助安全系统
阅读量:174
猜你喜欢
睡觉落枕脖子疼怎么办
ost是什么意思
多姿多彩的生活
汇祥跑步机怎么样
qq独立密码怎么设置
马3昂克赛拉怎么样
emm表情是什么意思啊
二手房中介费怎么算
梦幻西游5开怎么赚钱
如何炒汇
猜你喜欢
绿色生活
bim是什么
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
房屋转让合同怎么写
家生活
喉咙干燥是什么原因
如何辟谷减肥
女生如何追男生
如何快速去除痘印
如何去除双面胶