小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么开启推送消息通知
2026-04-21 22:23:59
1、进入手机系统,打开安居客应用。
2、在主界面中,讨忌点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后开启推送消息通知后面的开搁袭关。
5、最后点击闲侧驼同意就可以了。
相关推荐
农村危房拆房补偿怎么申请
阅读量:52
饭前喝汤好还是饭后喝汤好?
阅读量:72
秘制蒜香凉拌鸡爪
阅读量:64
肝硬化的早期症状有哪些
阅读量:104
手游武林群英传侠客何未峰养成攻略,升星攻略
阅读量:42
猜你喜欢
去头皮屑最好的方法
排肚子里的气最快方法
泡菜的做法大全家常
褥疮的治疗方法
工程监理证怎么考
欣奕除疤效果怎么样
作文大全
面粉可以做什么好吃的
南通大学怎么样
苹果6plus怎么样
猜你喜欢
仙客来怎么养
粽子怎么加热
脸上长痘痘怎么治疗
鸭血怎么做好吃
河虾怎么做
菜谱家常菜做法大全
四川腊肉怎么做好吃
打六折怎么算
明星图片大全
戒色方法