小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版支付宝如何生成吱口令?
2026-04-24 23:27:29
1、
点击隐私
进入支付宝设置后,点击下侧的隐私。
2、
点击停用当前吱口令
在常用隐私设置中页面底部,点击停用当前吱口令。
3、
生成吱口令
在页面下侧,点击去生成吱口令按钮即可。
相关推荐
如何隐藏浏览器的底部状态栏?
阅读量:151
如何选择最适合学生党的手机
阅读量:50
QQ小游戏大军师怎么打开?
阅读量:188
新浪微博怎么签到赚钱?
阅读量:47
VB如何开发Exe可执行文件
阅读量:123
猜你喜欢
开机密码怎么取消
踟躇怎么读
协议怎么写
妈咪爱怎么吃
多肉怎么养的又肥又胖
甲醛怎么去除
痔疮怎么治疗最好
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
铁锅生锈怎么办
皮肤过敏瘙痒怎么办
猜你喜欢
微信怎么发文字
手脚发麻是怎么回事
黄鱼怎么做好吃
平安银行信用卡怎么样
倒车影像怎么看
在职研究生怎么报名
咳嗽老不好怎么办
优酷怎么下载视频
微信昵称怎么改
亲密度怎么增加