小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP的扫码功能在哪
2026-04-25 00:11:48
1、打开手机,点击点淘app。
2、进入点淘首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的扫描图标。
4、最后就开启了二维码的扫描页面,如图所示。
相关推荐
点淘怎么填写邀请码
阅读量:130
点淘如何扫描二维码
阅读量:184
怎么玩转新版支付宝群,支付宝红包群!
阅读量:46
虎牙直播怎么邀请新人获取现金
阅读量:133
Y播怎么邀请好友赚钱
阅读量:106
猜你喜欢
红烧鸡块的家常做法
糯米糕的做法
炸油饼的做法
胃胀气怎么办
酱牛肉的做法最正宗的做法
微信号怎么注销
冬笋的做法
银鳕鱼的做法
幼儿食谱大全及做法
烧鹅的做法
猜你喜欢
dns怎么设置
排卵期出血是怎么回事
甘蓝菜的做法
鲤鱼的家常做法
醋泡黑豆的做法
虢怎么读
狗肉做法
矗怎么读
录屏功能怎么打开
昭怎么读