小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机怎么开启全局120HZ刷新率
2026-04-25 12:58:26
1、01,打开手机设置,点击显示。
2、02,点击进入屏幕刷新率。
3、03,选择120hz刷新率即可。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:174
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:184
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:173
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:59
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:110
猜你喜欢
story什么意思
什么是项目
头大脸大适合什么发型
7月12日是什么节日
再接再厉是什么意思
白带有血丝是什么原因
mpeg是什么格式
dear什么意思
什么赚钱最快
什么是辐射
猜你喜欢
respect是什么意思
mc什么意思
霎时的近义词是什么
头发出油是什么原因
view是什么意思
style是什么意思
english是什么意思
皓月当空什么意思
健康的概念是什么
season是什么意思