小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音播报怎么关闭
2026-04-22 15:22:19
1、
点击电话
打开设置后,下拉页面选择电话
2、
选择来电提示
点击来电时语音提示按钮
3、
选择永不
将设置设为永不即可关闭
相关推荐
如何做补钙丝瓜汤?
阅读量:57
作妖记手游辅助加速跳过使用教程
阅读量:39
在冬天移栽果树需要注意哪些?
阅读量:54
做人应该要注意的几点
阅读量:47
怎样合理使用汽车制动液
阅读量:181
猜你喜欢
电脑怎么连接路由器
开除员工怎么赔偿
失眠了怎么办怎么尽快入睡
毕福剑怎么了
增幅怎么算
iphone手机铃声怎么设置
奥尔良烤翅怎么做
乳晕太大怎么办
东风日产怎么样
鸡脖子怎么做好吃
猜你喜欢
汤灿怎么了
刘禅怎么死的
伊的家护肤品怎么样
孩子大便干燥怎么办
电饭煲怎么做蛋糕
电脑怎么连接投影仪
牛仔短裙怎么搭配
酸辣汤怎么做
年终奖怎么算
微信怎么赚钱