小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能插座定时开关怎么关
2026-04-22 03:29:46
1、打开应用点击插座进入
2、选择下方的定时选项
3、在定时界面选择,右下方的加号图标
4、点击定时关闭的选项
5、点击右下方的确定
6、点击右上方的确定,即可开启定时关闭的功能
相关推荐
华为P20 pro截屏方法 华为手机截屏的方法
阅读量:170
米家怎么绑定摄像头设备?
阅读量:95
怎么清除美团全部数据,释放手机存储空间
阅读量:61
双人成行海盗的问候攻略
阅读量:196
在米家APP怎样开启快捷开关音效?
阅读量:42
猜你喜欢
古老的近义词
怎么折花朵
果然的近义词
北京电影博物馆
赵薇发型
考虑的近义词
京东金融怎么样
豆腐渣怎么吃
羞愧近义词
word页眉横线怎么添加
猜你喜欢
微信群怎么加入
怎么做软件
宝宝感冒鼻塞
国内怎么上facebook
右手麻木是怎么回事
流行的发型
适马镜头怎么样
风寒感冒
脂溢性脱发怎么治疗
记性差怎么办