小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启蓝牙?
2026-05-06 02:18:29
1、首先打开手机“设置”。
2、点击打开“蓝牙”。
3、在弹出的界面中,打开“开启蓝牙”右侧的开关。
4、开关开启后便可在下方看到已保存的设备列表和可用设备的列表。
相关推荐
小米路由器mini如何屏蔽广告/拦截广告插件?
阅读量:98
小米手机如何查看软件使用流量的情况
阅读量:91
利用arpl安装群晖系统
阅读量:70
红米note3怎么救砖 救砖 救砖工具 线刷包 教程
阅读量:107
华硕路由器 怎样使用Aliddns插件?
阅读量:27
猜你喜欢
pink是什么意思
什么鱼好养
小猴子下山的故事告诉我们什么
挂账是什么意思
什么是期权
身份证最后一位是x是什么意思
tmd是什么意思
unit是什么意思
三个小念什么
什么星座最聪明
猜你喜欢
toner是什么意思
过生日送什么花
犰狳是什么动物
海苔是什么做的
鳞状上皮细胞高是什么原因
表语是什么
喜欢和爱有什么区别
什么是常数
ig是什么
缓期执行是什么意思