小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米账号怎么完成实名认证
2026-04-21 17:20:27
1、在小米手机里打开设置,然后点击【小米帐号】
2、点击【个人信息】选项。
3、点击打开【实名认证】
4、选择实名认证方式进行认证即可
相关推荐
小米账号强制清除身份证实名?
阅读量:68
小米账号实名认证更改
阅读量:37
小米游戏中心怎么解除实名认证
阅读量:100
小米游戏中心怎么更改实名认证
阅读量:85
小米账号如何进行实名认证
阅读量:47
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么治疗
怎么办理营业执照
苹果手机掉水里怎么处理
花菜怎么炒
皮鞋磨脚后跟怎么办
苹果手机怎么换主题
胎儿偏小两周怎么办
jones怎么读
月经回潮是怎么回事
心肌缺血怎么治疗
猜你喜欢
诺优能奶粉怎么样
怎么加入美团外卖
win10怎么取消开机密码
睡觉磨牙怎么治疗
鲔怎么读
高血压怎么治
排骨怎么炖
羊肉火锅怎么做好吃
微信小程序怎么做
黄体破裂是怎么回事