小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了APP怎么删除上车提醒
2026-04-21 15:27:33
1、在底部导航选项中,打开我的页面。
2、然后在我的里面,点击上车提醒选项打开。
3、在上车提醒里面,点击要删除的提醒。
4、然后在打开的提醒设置里面,点击下面的删除提醒。
相关推荐
支付宝安全锁在哪儿?
阅读量:141
微信支付金额和支付笔数上限是多少?
阅读量:77
花呗超100无法支付怎么解决#校园分享#
阅读量:141
vivoY77如何设置双击亮屏
阅读量:48
微粒贷无法借钱怎么恢复?
阅读量:48
猜你喜欢
生蚝怎么做好吃
鱼片粥的做法
茄子的家常做法
澄怎么读
山药炒木耳的做法
biangbiang面怎么写
土豆饼的做法
酥肉的家常做法
猪血的做法大全
恃怎么读
猜你喜欢
鱼粉的做法
炖猪蹄的做法
银行卡开户行怎么查询
烤鸡翅的做法 烤箱
紫菜卷的做法
鸡腿炖土豆的家常做法
腌辣椒的做法大全
手抓饭的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
香蕉蛋糕的做法