小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
控制中心AirPlay不见了怎么办
2026-04-21 16:20:33
点击设置。选择通用。点击隔空投送。 选择所有人。在电脑安装支持AirPlay的软件。 从屏幕底部下滑。点击屏幕镜像即可。
工具/原料
设置版本:13.4、ipone6s iOS13.4
相关推荐
airplay怎么投屏到电视上
阅读量:91
三星电视app怎么更新?
阅读量:34
苹果手机Airplay怎么找到
阅读量:160
苹果手机airplay在哪里
阅读量:107
AirPlay在哪里设置?
阅读量:192
猜你喜欢
治疗灰指甲的最佳方法
煮茶叶蛋的方法
怎么申请淘宝小号
耳机线断了怎么接
单倍行距怎么设置
减肥最快的方法
鲈鱼的家常做法
蒲公英图片大全大图
学习五笔的最快方法
脸上脱皮怎么回事
猜你喜欢
男孩英文名字大全及寓意
绑鱼钩的方法图解
缓解紧张的方法
尿床怎么办
怎么剥生板栗
怎么炖鱼好吃
人缘不好怎么办
长鸡眼怎么治最快
微信零钱明细怎么删除
炒面条的家常做法