小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hobby自动播放怎么关闭
2026-04-22 04:52:40
1、在手机上打开app,在app星社界面里,点击左上角的头像。
2、然后进入设置界面,点击首页推荐设置。
3、接着在首页推荐设置里,点击关闭自动播放就可以了。
相关推荐
怎么在Hobby发星博
阅读量:75
HOBBY怎么注销账户?
阅读量:115
HOBBY怎么实名认证
阅读量:26
Hobby怎么发布视频
阅读量:98
HOBBY怎么删除收藏的内容
阅读量:106
猜你喜欢
job是什么意思
没sei了什么意思
高山流水是什么意思
萍水相逢的意思
节操是什么意思
害太岁是什么意思
crash是什么意思
什么是滥情
什么叫舍利
修造是什么意思
猜你喜欢
践行的意思
高洁的意思
隐血是什么意思
电动理发器什么牌子好
国民老公是什么意思
2是什么意思
开市是什么意思
什么是优质课
公积金卡有什么用
实践的意思