小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app手机刷脸支付怎么开通?
2026-04-29 07:52:31
1、首先我们打开手机里的淘特app,在我的页面点击进入设置;
2、然后我们在支付设置页面,点击刷脸支付;
3、找到手机刷脸支付功能,点击开通;
4、最后可以看到提示开通手机刷脸支付功能了。
相关推荐
136 复印浓度太深
阅读量:60
远程桌面身份验证错误:要求的函数不正确
阅读量:78
Mac版QQ浏览器如何设置打印的布局方向?
阅读量:101
支付宝扫码领红包二维码在哪保存图片
阅读量:156
佳能原装墨盒怎么加墨
阅读量:195
猜你喜欢
专业技能怎么写
附魔书怎么做
郭亮村自驾旅游攻略
怎么样才能快速减肥
象山旅游攻略
男士西装搭配
九江学院怎么样
土豆减肥法
衣服搭配图片
给去世的人烧纸怎么写
猜你喜欢
拼音声调怎么打出来
青海湖攻略
火红攻略
艾灸减肥
孩子不吃奶粉怎么办
梦幻西游孩子怎么升级
墨汁怎么洗掉
酸菜鱼火锅怎么做
微信怎么评论图片
怎么能减肥