小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启触摸调节功能?
2026-04-26 20:42:42
1、1、首先打开手机里面的设置;
2、2、点击通用,接着点击辅助功能;
3、3、然后点击触摸调节,最后点击开启触摸调节即可。
相关推荐
苹果触屏不灵敏
阅读量:139
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:194
苹果手机怎么校准屏幕
阅读量:181
苹果触摸屏幕失灵怎么办?
阅读量:111
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:70
猜你喜欢
火树银花什么意思
什么食物含维生素d多
灵芝草的功效与作用
白醋泡脚的功效与作用
ache什么意思
水深火热的意思
cut是什么意思
驻足的意思
涌泉穴道位置和作用
什么是金本位
猜你喜欢
15万买什么车好
狼狈不堪的意思
dha吃到什么时候
makelove什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
扑尔敏的作用
憧憬的意思
娴熟的意思
薛定谔的猫是什么意思
钻不锈钢用什么钻头