小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启苹果手机切换控制功能?
2026-04-29 12:52:31
1、一,【设置】打开。
2、二,看到界面里的【辅助功能】,点开下。
3、三,看到【切换控制】,点按开。
4、四,界面里【切换控制】就是关闭了的。
5、五,开启【切换控制】功能。
相关推荐
iPhone14如何设置音乐原声的均衡器功能
阅读量:193
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
阅读量:44
iPhone12怎么不显示通知预览
阅读量:33
苹果震动怎么突然没了
阅读量:99
iPhone13始终显示Siri的回答怎样关闭
阅读量:189
猜你喜欢
减肥期间可以吃的零食
怎么制作微信二维码
水密码怎么样
什么游戏可以赚钱
武汉旅游景点大全
特点
红血丝怎么治
令狐冲怎么读
怀孕几个月可以同房
临时牌照可以上高速
猜你喜欢
格萨拉生态旅游区
可以在线看片的网站
哪些学校可以专升本
携程旅游攻略
昆明旅游团
宜昌旅游攻略
怎么辨别奶粉真假
莆田旅游攻略
凉拌银耳
广州市旅游