小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝恋爱记怎么攒钱
2026-04-28 18:40:58
1、在支付宝首页点击余额宝。
2、在余额宝页面点击优选服务。
3、在优选服务中点击蚂蚁星愿。
4、然后许下恋爱的星愿给心爱的TA买个礼物,勾选同意服务协议,然后点击许个星愿,就可以每周攒钱了。
相关推荐
恋爱记如何开通情侣攒钱
阅读量:188
支付宝情侣攒钱功能在哪里?
阅读量:78
支付宝如何弄情侣一起存钱
阅读量:70
支付宝怎么设置情侣一起存钱
阅读量:170
支付宝怎么弄情侣一起存钱
阅读量:71
猜你喜欢
维生素b2功能与作用
历历在目什么意思
黑山羊养殖基地
香椿是什么
紫的部首是什么
落花流水是什么生肖
维生素b1的作用及功能
始乱终弃是什么意思
s925是什么
游戏闪退是什么原因
猜你喜欢
电视买什么牌子好
6月22日是什么节日
fps什么意思
山药是什么
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
天龙八部什么意思
大保健什么意思
clerk是什么意思
津津有味的意思是什么
express是什么意思