小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么关闭个性化广告
2026-04-22 06:10:23
1、打开红袖读书我的页面, 点开左上角
两横杆
2、在设置页面下方点开
隐私设置
3、然后在隐私设置页面上方关闭
个性化广告
4、在弹出提醒小框里点击
确认关闭
5、这样个性化广告就关闭成功了
相关推荐
怪物猎人世界猛者龙脉石怎么刷
阅读量:55
怪物猎人世界腾龙套怎么得
阅读量:105
怪物猎人世界尸套龙在哪
阅读量:176
异星工厂如何建造铁路
阅读量:121
流放之路灾变物品多了怎么办?
阅读量:145
猜你喜欢
吴下阿蒙成语意思
姝是什么意思
风吹草低见牛羊的意思
ota是什么意思
chest是什么意思
什么是混合基金
投名状是什么意思
years是什么意思
契机是什么意思
干涩的意思
猜你喜欢
全自动洗衣机什么品牌好
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
ova是什么意思
exchange是什么意思
什么化妆品祛斑效果好
睡眠面膜什么牌子好
大学毕业祝福语
网银是什么意思
smtp是什么意思
应接不暇是什么意思