小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝指定金额转账码怎么生成
2026-04-27 06:26:06
1、进入手机支付宝首页后,在上方的功能中找到转账,点击进入。
2、在转账界面的右上角找到转账码,点击进入。
3、在上方的输入框中输入指定的转账金额,点击右下角的转账按钮即可生成转账码。
相关推荐
支付宝转账码怎么生成
阅读量:70
支付宝怎么生成转账码
阅读量:137
支付宝如何获取转账码?
阅读量:36
支付宝怎么开启通过手机号向你转账
阅读量:116
支付宝无收款权限怎么办
阅读量:183
猜你喜欢
暗黑攻略
广州长隆欢乐世界攻略
川藏线自驾游攻略
手机反应慢怎么回事
铁锅第一次用怎么处理
元朝皇帝列表及简介
苹果减肥法
月经时间长怎么调理
脚后跟疼是怎么治疗
淘宝网店怎么装修
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
云南白药粉怎么吃
人人快递怎么样
疯狂派对攻略
耳朵流黄水怎么办
海藻面膜怎么样
新疆旅游攻略
三国志刘备传攻略
月经期间吃什么减肥
风色幻想3攻略