小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
2026-04-26 02:54:18
1、点击头像图标
打开掌上普码耻陀app后,点击页面右上角【头像图标】
2、点击历史记录
进入我的界面,点击【历史记录】
3、点击删除
进入历史界面,点击【删除】。
相关推荐
掌上普陀app怎么提交意见反馈?
阅读量:34
掌上普陀app怎么发布新闻爆料
阅读量:142
掌上普陀app怎么填写邀请码
阅读量:194
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知
阅读量:187
掌上普陀app怎么设置字号大小?
阅读量:22
猜你喜欢
bit是什么意思
水晶之恋是什么服务
cosplay是什么意思
胖大海是什么
national是什么意思
基金分红是什么意思
脑部ct能检查出什么
韩语欧巴是什么意思
切除子宫有什么影响
什么是多囊卵巢
猜你喜欢
初来乍到是什么意思
滥情是什么意思
狐假虎威是什么意思
副词是什么
一什么瀑布
外贸是什么意思
壁咚是什么意思
艾司唑仑片是什么药
what's up什么意思
绿茶什么时候喝最好