小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看美团的版本信息
2026-04-25 03:59:52
1、打开美团软件,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”选项
3、点击最下方的“关于美团”。
4、此时就可以查看美团具体的版本信息。
相关推荐
孤岛方舟生存进化怎么制作2星级装备?
阅读量:67
孤岛方舟生存进化怎么制作铁镐?
阅读量:60
方舟变异器怎么用
阅读量:168
方舟生存进化怎样解锁石斧头的制作
阅读量:42
王者荣耀如何快速获取大量钻石
阅读量:93
猜你喜欢
欧根纱是什么面料
吃大蒜有什么好处
dear是什么意思
money是什么意思
泥头车什么梗
2月15日是什么星座
科目四考什么
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
吐槽是什么意思
什么是社会工作者
猜你喜欢
两面三刀什么意思
古曼童是什么
wdnmd什么意思
当兵有什么好处
大单托盘是什么意思
吃醋是什么意思
什么是因数
申请低保需要什么条件
什么天下秀什么天下雄
goes是什么意思