小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x左边屏幕边缘失灵无法返回
2026-05-01 17:56:24
1、打开手机设置,进入之后,在设置里选择点击通用;
2、进入之后,在页面列表里选择点击还原
3、接着在页面里直接还原所有设置就可以恢复了
相关推荐
苹果手机返回键失灵怎么办
阅读量:95
苹果11左上角返回触摸不灵
阅读量:140
苹果手机左边一侧触屏不灵
阅读量:129
苹果11左上角返回触摸不灵怎么办
阅读量:134
苹果x左边屏幕边缘失灵无法返回
阅读量:28
猜你喜欢
梦见大蛇是什么意思
松香是什么
八大员是什么
教师节送什么礼物最好
神之一手什么意思
胆矾是什么
nt是什么检查
几月几日是什么星座
wetool是什么软件啊
陶渊明号什么
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
印度神油是什么
脑震荡有什么症状
棕色配什么颜色好看
左手中指戴戒指什么意思
书是什么仿写句子
其实爱情本是一团烈火是什么歌
6210开头是什么银行
perfect是什么意思
1988年是什么命