小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧团建转团信息填写错误,如何撤销申请
2026-05-02 22:02:32
1、登录,找到左下角关系接转。
2、接下来,找到我的组织关系接转历史,点击查看。
3、撤销申请,填写撤销理由,撤销。
4、撤销成功后,可重新发起转团申请。
相关推荐
智慧团建重置密码验证码怎么得到
阅读量:131
智慧团建转出审批了怎么撤销
阅读量:86
何人介绍入团怎么去查
阅读量:181
智慧团建如何重置密码
阅读量:29
智慧团建如何登录
阅读量:28
猜你喜欢
如何追男生
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
如何起诉离婚
如何听课评课
651错误代码怎么解决
无线路由器怎么设置密码
朋友圈广告
羽西的护肤品怎么样
使命召唤战区在哪里下载
长兴岛旅游
猜你喜欢
舟山旅游地图
如何建立自信
图层混合模式在哪里
如何防止脱发
长沙学院怎么样
育儿心得怎么写
标婷维生素e乳怎么样
气血虚怎么食补
大学生如何爱国
四姑娘山旅游