小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么改变耳机音效
2026-04-24 15:45:36
1、打开“设置”
2、选择“声音与震动”
3、点击“Huawei Histen音效”
4、选择“耳机类型”。上面的模式也可以按需更改
5、选择想要的款式
6、也可以自定义耳机类型
相关推荐
vivo手机怎么把黑名单的联系人重新拉出来
阅读量:139
父母留下的房子子女怎样继承
阅读量:183
维生素E是什么?
阅读量:177
如何用vivo手机设置电话黑名单?
阅读量:124
抖音怎样使用抖一抖交朋友
阅读量:57
猜你喜欢
怀孕可以吃芒果吗
剑门关景区
北京现代朗动怎么样
梵净山旅游
东莞旅游景点大全介绍
旺旺怎么加好友
黄山景区门票
孕妇可以吃鹅蛋吗
皖西学院怎么样
我可以
猜你喜欢
夏天去哪里旅游
江西 旅游
微波炉可以做蛋糕吗
指导教师意见怎么写
泡泡糖怎么洗
形声字的特点
梅州旅游景点
旅游实习报告
成都周边旅游景点
汽车隔音怎么做