小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看预防接种凭证
2026-04-22 11:23:42
1、打开微信APP,搜索吉事办小程序并打开。
2、打开吉事办后,进入新冠疫苗接种专区。
3、点击接种记录。
4、点击下方的查看预防接种凭证。
5、就可以看到预防接种凭证啦。
相关推荐
孩子接种新冠疫苗如何查询
阅读量:185
微信怎么查询子女的新冠疫苗信息?
阅读量:94
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:178
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:79
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:194
猜你喜欢
品位的意思
太监是什么意思
湖北的湖指的是什么湖
poe是什么意思
事无巨细是什么意思
更进一步的意思
范畴是什么意思
依靠的意思
weight是什么意思
ocean是什么意思
猜你喜欢
七夕又被称作什么节
细水长流的意思
孕妇梦见蛇是什么意思
trap是什么意思
孝素有什么作用
祝福的钟声
speech是什么意思
手机app是什么意思
乏味的意思
孤芳自赏是什么意思