小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12轻点背面logo打开音乐或截屏等怎么使用?
2026-04-22 14:19:39
1、进入设置中的辅助功能
2、找到触控选项,进入
3、打开轻点背面设置
4、有轻点两下和轻点三下的设置,可同时设置
5、选择要使用的功能,完成设置
相关推荐
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为放大器
阅读量:67
苹果14pro怎么设置来电LED闪烁提醒
阅读量:185
苹果手机如何一边看电视一边聊微信
阅读量:161
苹果手机锁屏后搜索工具如何关闭
阅读量:125
苹果来消息时亮屏怎么设置
阅读量:185
猜你喜欢
上网口令是什么
悠闲的反义词是什么
focus是什么意思
八月十四是什么日子
什么是流媒体
口腔出血是什么原因
胎毒是什么
虎门大桥什么时候建成的
什么是额定功率
官宣的意思是什么
猜你喜欢
什么是蓝牙
xl是什么尺码
rng是什么
排卵期是在什么时候
大暑是什么意思啊
谥号是什么意思
送老师什么礼物最好
牛什么牛
ehs是什么意思
苹果imei是什么