小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21怎么在单次下拉面板里显示亮度调节
2026-04-24 21:55:24
1、我们在手机状态栏下拉
2、需要在快捷面板再次下滑
3、需要上面两次下拉才会显示亮度调节
4、我们点击右上角的折叠菜单按钮
5、点击后,选择快捷面板布局
6、开启在通知上方显示亮度控制
相关推荐
怎么取消三星pay上滑
阅读量:195
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:156
三星手机怎么设置全面屏手势
阅读量:129
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:88
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
阅读量:144
猜你喜欢
为什么关不了机
怎么测网速
怆怎么读
得了艾滋病怎么办
没有身份证怎么坐火车
拆分单元格怎么弄
猪肉饺子馅的做法
欤怎么读
大专升本科怎么考
我为什么要上学
猜你喜欢
落枕了怎么办
养老保险怎么买最划算
first怎么读
晁怎么读
大熊猫为什么被视为中国的国宝
螃蟹为什么横着走
电脑怎么设置开机密码
哥哥太爱我了怎么办
朋友圈怎么发文字
户口所在地怎么填