小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的辅助圆球如何设置
2026-04-23 09:36:51
1、首先点击设置的“辅助功能”,如下图。
2、接着点击点击“触控”,如下图。
3、然后点击“辅助触控”,如下图。
4、最后打开辅助触控,辅助圆球即可设置完成。
相关推荐
福特福克斯变速箱P0770和P0773故障的维修过程
阅读量:61
微信直播怎么关闭评论功能
阅读量:68
香蕉对女人的好处
阅读量:145
皮皮猪怎么启用关闭礼物全平台飘屏
阅读量:43
苹果手机官方回收价格表
阅读量:98
猜你喜欢
白菜帮怎么做好吃
手相怎么看财运
日产骐达怎么样
youtube怎么上
怎么进入路由器
气管炎怎么治
爱奇艺会员怎么开通
17岁怎么长高
小仓鼠怎么养
水龙头漏水怎么办
猜你喜欢
怎么在京东开店
淘宝怎么评论
韭菜鸡蛋馅怎么调
防晒喷雾怎么用
鲫鱼怎么做好吃又简单
怎么推广
结婚戒指怎么戴
江淮瑞风s3怎么样
眼睛跳是怎么回事
打印机已暂停怎么办