小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东电脑端如何新增收货地址
2026-04-21 20:54:21
1、打开京东的首页。
2、登录后,点击箭头所示位置。
3、点击个人头像。
4、选择“账户设置”。
5、选择“收货地址”。
6、这里可以编辑当前地址。
7、这里可以新增收货地址。
相关推荐
婚礼上适合唱什么歌?
阅读量:22
怎样让孩子认识枯柳枝变为绿柳枝
阅读量:70
把手机里的照片传到u盘里
阅读量:75
抖音买的东西怎么查订单?
阅读量:69
如何用手机购买火车票(12306)
阅读量:70
猜你喜欢
roi是什么意思
白城师范学院怎么样
联通如何取消流量包
如何偷偷知道对方位置
man是什么意思
生活启示录剧情
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
如何买保险
南宁生活网
如果生活不够慷慨
猜你喜欢
熊猫兔怎么养
敷衍是什么意思
如何画眉毛步骤图解
我的世界怎么养僵尸
cpu风扇转速怎么调
如何熬中药
雅邦化妆品怎么样
保靖生活网
mic是什么意思
怎么折爱心桃