小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看花了多少钱
2026-05-02 14:33:11
1、打开淘宝app进入主页。
2、点击我的淘宝中的头像。
3、点击右上角拿奖励按钮,进入淘宝人生中。
4、在菜单栏中即可查看淘宝消费的总金额了。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么查年度总账单
阅读量:159
淘宝怎么看自己当月的消费情况
阅读量:77
淘宝每个月的消费账单在哪里查看
阅读量:85
淘宝年账单怎么查看的
阅读量:191
淘宝账单在哪打开
阅读量:120
猜你喜欢
旅游鞋什么牌子好
如何长高的科学方法
司马台长城旅游攻略
徐州旅游团
胸很小怎么办
红烧小黄鱼怎么做
嗓子哑了如何快速恢复声音
哪里可以做亲子鉴定
日照 旅游
安吉尔饮水机怎么样
猜你喜欢
股票如何开户
奈何boss又如何电视剧
如何制表格基础教程
五指山在哪里
小米路由器怎么设置
喜德来家具怎么样
如何瘦腰
重庆旅游网
十渡旅游
如何煲耳机