小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎样重新配对
2026-04-22 05:53:10
1、进入手机设置后,点击进入蓝牙。
2、点击进入已经连接的蓝牙设备。
3、然后点击选择取消配对。
4、返回蓝牙后,在可用设备中进行刷新,点击选择耳机设备。
5、在下方弹出的窗口中选择配对即可。
相关推荐
耳机怎么重新配对
阅读量:174
蓝牙耳机怎么重置匹配
阅读量:40
蓝牙耳机怎么重新配对
阅读量:182
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:66
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:171
猜你喜欢
身份证大全
辞职理由怎么说最好
年假怎么休
dell笔记本怎么样
烤羊肉串的腌制方法
过氧化值的测定方法
牛肉丝怎么炒才嫩
肩宽怎么测量
肚子怎么减肥
hpv自我检测方法
猜你喜欢
武汉有什么好吃的
蛇胆疮怎么治
照片怎么做成视频
八门神器怎么用
美素奶粉怎么样
红歌大全100首老歌
读书的方法
滤泡性咽炎治疗方法
打领带的方法图解
儿童牙痛怎么办