小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启接受个性化推荐
2026-04-25 06:17:37
1、点击打开美团app
2、点击右下角"我的"
3、点击设置按钮进入设置界面
4、点击通用按钮
5、再点击进入隐私管理页面
6、最后勾选“央阅泪接受个性民惹化推荐”即可完成操撤蹲作
相关推荐
美团如何打开接收个性化推荐功能?
阅读量:186
美团怎么关闭推送推荐
阅读量:44
如何取消美团app个性化推荐功能?
阅读量:131
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
美团怎么关闭消息提醒
阅读量:112
猜你喜欢
arm是什么意思中文
宛转的意思
bno护照是什么意思
羊肉和什么一起吃最好
司法是什么意思
蒸脸有什么好处
齐大非偶什么意思
itunes有什么用
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
皮皮虾什么梗
猜你喜欢
有机食品是什么意思
过眼云烟的意思
梦见死人是什么意思
same是什么意思
什么植物吸收甲醛最好
bf风是什么意思
casting什么意思
break是什么意思
浩瀚无垠的意思
萝卜和什么相克