小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么去自定控制?
2026-04-21 16:37:03
1、打开手机设置,点击进入通用
2、进入控制中心后,点击自定控制
3、进入自定控制后,点击添加软件即可
相关推荐
如何设置苹果手机键盘
阅读量:184
苹果11原彩显示怎么设置
阅读量:128
苹果13浏览图像如何配置为始终
阅读量:120
测试版ios15怎么恢复正式版?
阅读量:185
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
阅读量:149
猜你喜欢
空当接龙怎么玩
蜂王浆怎么吃
耳朵嗡嗡响怎么回事
莨菪怎么读
怎么文爱
工伤期间工资怎么算
怎么缓解痛经
诺优能奶粉怎么样
命运多舛怎么读
怎么写新闻
猜你喜欢
孕妇肚皮痒是怎么回事
怎么把图片变小
英语怎么学
静电怎么消除
小河虾怎么做好吃
师傅的老公怎么称呼
清炖鱼怎么做
舌苔厚白是怎么回事
中暑了怎么恢复的快
不想上班怎么办