小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何切换经典桌面
2026-04-23 20:29:58
1、在场景桌面下点击手机【菜单】键。
2、在弹出选项里选择【经典桌面】。
3、即可取消x空间桌面,回到经典桌面。
4、完成了,返回桌面看看吧。
相关推荐
vivox60手机上滑原子组件在哪儿关闭
阅读量:101
vivox70pro+如何开启手机平行空间
阅读量:20
vivo桌面上的软件如何分组?
阅读量:101
iqoo8手机的重绘图标怎么打开
阅读量:148
码上行怎么修改登录密码
阅读量:150
猜你喜欢
葡萄胎是什么
soccer是什么意思
什么电烤箱好
age是什么意思
玉米什么时候传入中国的
我学会了什么
qq黄钻有什么用
推油是什么意思
公务员考什么
一等功有什么用
猜你喜欢
十面埋伏讲的什么故事
obj是什么意思
exercise是什么意思
秋天有什么花
什么的田野填空词语
羊和什么生肖最配
augenstern什么意思
仓位是什么意思
本科二批是什么意思
什么是生活