小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照时怎样进行调色
2026-04-22 08:38:25
1、在手机桌面点击打开“相机”。
2、点击上方的向上箭头。
3、再点击下方的调色图标。
4、点选一种调色方案。
5、再按下白色按钮进行拍照。
6、这时,我们拍出来的照片就自带调色后的效果了。
相关推荐
苹果相机怎么调色
阅读量:185
iphone原相机调色教程
阅读量:187
苹果手机相机怎么调色调
阅读量:123
苹果原相机怎么调滤镜
阅读量:49
iphone13原相机怎么调参数
阅读量:171
猜你喜欢
温州旅游必去景点
天刀历练怎么获得
如何面试
会计求职意向怎么写
芒果班戟怎么读
如何减小肚子
石膏线条怎么安装
煎饼哥加盟怎么样
海坊主哪里多
红痘印怎么去
猜你喜欢
贵州十大旅游景点
瑞之缘手表怎么样
怎么提升下载速度
如何计算预产期
怎么搜黄
罗永浩直播在哪里看
简历社会实践怎么写
泡椒凤爪怎么做好吃
卡通农场怎么加好友
黄山在哪里