小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝的自动扣款
2026-05-15 01:30:39
1、下载并打开支付宝。
2、点击右下角"我的"。
3、点击右上角"设置"。
4、点击"支付设置"。
5、点击"免密支付"。
6、点击要关闭的软件的右边的"小箭头"。
7、点击"关闭"即可。
相关推荐
支付宝被盗刷怎么报警?
阅读量:147
花呗临时额度怎么取消 花呗临时额度怎么关闭
阅读量:132
如何关闭微信扣费服务
阅读量:94
支付宝如何优先使用集分宝进行扣款
阅读量:174
支付宝怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
紫药水的作用
廿是什么意思
什么是重阳节
fda认证是什么意思
梦见猫是什么意思
上善若水的意思
阖家幸福什么意思
什么方法减肥最快
风雨什么摇
老人生日送什么
猜你喜欢
奋笔疾书的意思
微薄是什么意思
经常放屁是因为什么原因
4g有什么用
走马观花的意思
欲穷千里目更上一层楼的意思
一意孤行的意思
多多益善的意思
办结婚证需要什么手续
世外桃源的意思