小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13点击屏幕亮屏怎么设置
2026-04-25 23:12:26
1、打开手机选择设置。
2、打开辅助功能。
3、选择打开触控。
4、点击开启轻点唤醒。
相关推荐
iPhone13如何设置勿扰模式的锁定屏幕功能
阅读量:84
iphone小圆点怎么关
阅读量:182
苹果13一碰就亮屏怎么设置
阅读量:21
iphone13怎么开启触控调节
阅读量:196
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:34
猜你喜欢
举一反三的意思
什么车没有轮什么猪没有嘴
什么颜色对眼睛好
益母草什么时候吃
百发百中的意思
深圳义工有什么好处
漂白粉的作用
什么是ie浏览器
妤是什么意思
po是什么意思
猜你喜欢
初出茅庐什么意思
梦见坟墓是什么意思
恼羞成怒的意思
竖中指是什么意思
uk是什么意思
风投是什么意思
田七的功效与作用及食用方法
cin2级是什么意思
什么是网址
党支部的作用