小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横怎么关闭行程保护
2026-05-12 08:27:54
1、首先,打开航旅纵横,点击右下角的“我的”。
2、点击“设置”进入。
3、选择“行程严格保护”。
4、最后,关闭“行程严格保护”右侧的按钮即可进行值机。
相关推荐
如何使用航旅纵横办理值机
阅读量:160
飞猪电子发票怎么开
阅读量:73
在携程旅行APP中怎么机票加酒店一起预订?
阅读量:41
航旅纵横APP也能开通eID身份电子证照操作
阅读量:162
国际航班乘机流程是怎样的?
阅读量:90
猜你喜欢
明天天气怎么样
猕猴桃怎么吃
剩米饭的做法大全
巽怎么读
吉利汽车怎么样
枕套的做法
蝠鲼怎么读
素三鲜馅饺子的做法
一语成谶怎么读
李娜为什么出家
猜你喜欢
邮政编码怎么填
无犯罪记录证明怎么开
潺怎么读
为什么叫香港脚
皮冻怎么做
西米怎么煮
微信实名认证怎么更改
刺猴怎么治疗能根除
海尔空调怎么样
美国为什么打叙利亚