小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30s手机怎样关闭黑白模式?
2026-05-06 10:58:18
1、在手机显示和亮度设置中关闭深色模式。
2、在手机电池设置中,关闭深色省电皮肤。
3、打开开发人员选项 > 模拟颜色空间,选择“关闭”。
4、打开健康使用手机设置 ,看是否开启了睡眠时间。
相关推荐
华为手机如何关闭电子书模式
阅读量:30
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:41
荣耀50手机黑白怎么调成彩色
阅读量:154
荣耀v30手机的黑白屏怎样设置退出
阅读量:117
荣耀黑白模式怎么关闭
阅读量:144
猜你喜欢
什么是粉刺
送老师送什么花
运动会心得体会
theme是什么意思
炖排骨什么时候放盐
什么是出柜
如何腌制黄瓜
望洋兴叹什么意思
平安喜乐什么意思
兔子养殖
猜你喜欢
梦见猫什么意思
余音绕梁是什么意思
361运动鞋
什么是人格魅力
南美白对虾养殖
什么网名最好听
谈笑风生是什么意思
补办身份证需要什么手续
混响是什么
四风问题是什么