小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博关注人数和实际不符怎么办
2026-04-24 14:38:42
1、进入微博的设置页面,点击客服中心的选项。
2、来到客服中心页面,点击修正关注的选项。
3、点击修正关注的按钮。
4、在弹出的确认框中,点击确定的的选项。
5、点击返回的选项,等待修复结果即可。
相关推荐
微博关注人数和实际不符怎么删除
阅读量:53
微博关注人数和实际不符怎么回事
阅读量:100
微博显示的关注人数和实际的不一样,怎么回事?
阅读量:69
微博怎么关闭关注人在看
阅读量:132
怎么不让别人查看微博关注
阅读量:38
猜你喜欢
project是什么意思
无惨是什么意思
大智若愚什么意思
当之无愧是什么意思
新农保是什么
规费是什么
闻鸡起舞是什么意思
什么时候放假
加速器有什么用
拔苗助长告诉我们什么道理
猜你喜欢
gl什么意思
傣族的传统节日是什么
2016是什么年
不负春光不负卿是什么意思
big什么意思
thirsty是什么意思
什么是生态板
什么是中国传统文化
珀莱雅适合什么年龄
shopping是什么意思