小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno3pro怎么开启Smart 5G
2026-04-29 14:23:13
1、打开手机桌面上的设置;见下图
2、点击进入【SIM卡与流量管理】;见下图
3、选择上网的卡,打开启用5G和智能5G;即可见下图
相关推荐
如何关闭vivo手机通知管理
阅读量:110
IQOO手机怎样开启自动同步?
阅读量:77
vivo手机处理器怎么查看?
阅读量:65
vivo手机在哪设置软件权限,权限管理在哪里
阅读量:96
OPPO怎么设置触摸和按住延迟时间长短
阅读量:125
猜你喜欢
系统偏好设置在哪里
阿喀琉斯之踵怎么读
临沧旅游
莲花山怎么去
怎么让鼻头缩小
如何解决问题
黑枸杞泡水喝的正确方法
豆腐渣白带怎么治疗
六月份适合去哪里旅游
刚刚哪里发生了地震
猜你喜欢
鼻头毛孔大怎么办
如何练气
榆林周边旅游景点大全
泸定桥在哪里
后腰酸痛是怎么回事
青岛旅游价格
0510是哪里的区号
绍兴旅游攻略
脸毛孔粗大怎么办
如何恢复微信删除的聊天记录