小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的宁夏软件中怎么添加常用信息
2026-05-07 00:26:08
1、我们进入到手机桌面上我的宁夏app后,选择下面的常用信息选项。
2、然后我们在页面中选择上面的添加常用信息选项。
3、最后我们在app页面中输入信息后,点击右上角保存选项即可。
相关推荐
我的宁夏怎么更换身份信息
阅读量:151
我的宁夏修改昵称怎么做
阅读量:138
微信怎么开启“搜一搜”功能
阅读量:162
我的宁夏软件中怎么修改昵称
阅读量:177
我的宁夏如何重新实名认证
阅读量:150
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
姜汤怎么做
灯管怎么换
论文综述怎么写
髯字怎么读
写作提纲怎么写
桂林电子科技大学怎么样
披肩发怎么扎好看
ps卸载不了怎么办
心脏房颤怎么治疗
猜你喜欢
标书怎么写
优点用英语怎么说
脸上有青春痘怎么办
缺锌怎么补
ix25怎么样
中国平安保险怎么样
怎么贴假睫毛
下腰怎么练
ps蒙版怎么用
怎么下载电影到u盘