小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机基带版本怎么查
2026-05-04 13:06:40
1、首先我们手机的设置。
2、然后我们点击关于本机。
3、接着我们进入到版本信息选项戴躲当中。囊搁捧
4、最后我侧牢们查看基带的版本号即可完成任务。
相关推荐
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:94
小米手机、红米手机预约、抢购详细攻略
阅读量:46
vivo手机查看手机自带售后服务点方法
阅读量:47
真我怎么查手机激活时间
阅读量:98
oppo保修查询
阅读量:74
猜你喜欢
圆圈1怎么打
群发微信怎么发
春节菜谱家常菜做法
胤怎么读音
掌门一对一怎么样
腊八粥做法
我的世界地图怎么做
为什么要当兵
阮怎么读
土豆牛肉的做法大全
猜你喜欢
个人简历怎么做
糖醋里脊怎么做
邮箱格式怎么写
孩子沉迷网游怎么办
青瓜的做法
燮怎么读
我的世界床怎么做
疣怎么读
辞职报告怎么写
社保卡怎么激活