小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16玩王者荣耀掉帧
2026-04-22 13:40:55
1、选择打开手机设置。
2、在设置界面点击通用。
3、选择点击关机选项。
4、关机重启手机然后打开游戏。
相关推荐
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:174
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:130
苹果14pro打王者卡顿怎么办
阅读量:162
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:164
iphone14promax如何打开高刷
阅读量:55
猜你喜欢
disappointed是什么意思
电脑用户名是什么
dim是什么意思
effort是什么意思
aux是什么
雾霾是什么
羊水穿刺什么时候做
爆菊是什么意思
运动会口号
趣味运动会作文
猜你喜欢
crs是什么意思
黄玫瑰代表什么
怎样腌制泡菜
什么动物天天熬夜
斑驳是什么意思
什么是在职研究生
斡旋是什么意思
女孩学什么专业好
ssh是什么
扩胸运动