小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即嗨体育怎么开启体育资讯推送
2026-04-23 13:48:48
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【系统设置】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【体育资讯推送】开启,
保存设置即可
相关推荐
即嗨体育怎么开启订阅推送
阅读量:93
即嗨体育怎么开启保持屏幕常亮
阅读量:27
即嗨体育怎么看实名认证
阅读量:110
即嗨体育怎么看推送设置
阅读量:159
即嗨体育怎么看密码管理
阅读量:36
猜你喜欢
怎么设计游戏
公牛插座怎么接
社保可以退
上海景区
如果生命可以回到从前是什么歌
电子版手抄报怎么做
田横岛旅游度假区
青岛旅游攻略必去景点
空气刘海怎么弄
西安旅游攻略
猜你喜欢
口香糖怎么洗
可以赚钱的app
成都的旅游景点
虚拟键盘怎么打开
凉拌皮蛋的做法
互联网的特点
cs1.6怎么加人
怎么退出dfu模式
隶属关系怎么填
长春中医药大学怎么样