小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置添加好友时需要验证?
2026-04-29 05:20:00
1、首先在手机中找到【支付宝】并点击进入
2、进入【我的】页签点击右上角【设置】
3、点击【隐私】进入
4、点击【常用隐私设置】进入
5、将【加我为好友时需要验证】开关打开即可完成设置
相关推荐
支付宝如何设置加好友验证?
阅读量:99
支付宝如何开启添加好友时需要验证?
阅读量:75
手机支付宝如何关闭添加好友验证
阅读量:147
支付宝如何设置加好友需要验证?
阅读量:162
手机支付宝如何设置加我为好友时需要验证?
阅读量:163
猜你喜欢
石家庄旅游学校
孕妇可以吃田螺吗
航空运输的特点
黄龙景区
聚能教育怎么样
凉拌鸡脚的做法
凉拌豆腐丝
小孩尿频是怎么回事
孕妇可以吃香菜吗
职高可以考大学吗
猜你喜欢
宜兴竹海风景区
大理旅游
玫瑰花瓣可以做什么
深圳旅游攻略
广西旅游景点
湖南科技职业学院怎么样
ultraiso怎么用
日照职业技术学院怎么样
什么方法可以祛斑
旅游资源分类