小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样设置加好友需要验证
2026-05-06 09:29:26
1、首先打开支付宝,点击“我的”。
2、点击右上角的“设置”。
3、点击“隐私”。
4、点击“常用隐私设置”。
5、点击“加我为朋友是需要验证”把后面的按钮打开变成蓝色即可。
相关推荐
支付宝设置加我为朋友时需要验证
阅读量:188
支付宝如何设置加好友需要验证?
阅读量:176
怎样取消支付宝加好友验证?
阅读量:28
支付宝app如何关闭加好友需要验证功能?
阅读量:36
支付宝如何设置加我好友需要验证功能
阅读量:122
猜你喜欢
煜读什么
board是什么意思
11区是什么意思
third是什么意思
同等学力是什么意思
title什么意思
什么像什么似的
乌鸡白凤丸什么时候吃
教师节什么时候
小叶增生是什么
猜你喜欢
精益求精的益是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
管理培训生是做什么的
一目十行是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
什么是演讲
who什么意思
两个水念什么
患得患失什么意思
滚床单是什么意思